Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Правила приема, перевода, отчисления
Количество мест для поступления в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год (за счет бюджетных ассигнований бюджета ХМАО-Югры). Информация на 06.06.2024.
Количество мест всего |
Количество вакантных мест |
219 |
20 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП НОО (7 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП НОО (10 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП НОО (9 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП НОО (10 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП ООО (10 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП ООО (10 классов) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП ООО (4 класса) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
ООП ООО (4 класса) | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п |
Название программы |
Направленность |
ФИО педагога |
Количество вакантных мест |
|
Робомобель |
Техническая |
Кускова Екатерина Александровна |
47 |
|
IT- старт |
Гайдар Дмитрий Сергеевич |
1 |
|
|
IT- старт |
Кускова Екатерина Александровна |
24 |
|
|
Реклама и дизайн |
Усольцев Александр Викторович |
4 |
|
|
Естественнонаучная вертикаль |
Естественнонаучная направленность |
Глушкова Земфира Рахметовна |
23 |
|
Спортивный клуб «Юный спартанец» (общефизическая подготовка) |
Физкультурно-спортивная |
Фокина Ольга Станиславовна |
0 |
|
«Чемпион» (Школа мяча) |
Ситник Елена Юрьевна |
13 |
|
|
Клуб «Кожаный мяч» |
Покрышкин Алексей Александрович |
0 |
|
|
Волейбол |
Горшков Виталий Григорьевич |
0 |
|
|
Юнармия |
Шиндер Антон Иванович |
14 |
|
|
Оздоровительное плавание |
Кремнев Владимир Григорьевич |
1 |
|
|
Мастерская декоративно-прикладного творчества «Азбука декора» |
Художественная |
Атаманова Наталия Вячеславовна |
1 |
|
Мастерская декоративно-прикладного творчества «Фабрика идей» |
Петрова Анастасия Андреевна |
0 |
|
|
Вокальная студия «Мелодия» |
Трухина Инна Ивановна |
0 |
|
|
Танцевальная студия «Движение» |
Латочкина Елена Вениаминовна |
1 |
|
|
«В мире танца» |
Бандурина Наталья Анатольевна |
3 |
|
|
Театр-студия «Восторг» |
Бобенко Валерия Илдусовна |
4 |
|
|
Клуб «Белая ладья» |
Социально-гуманитарная |
Яковлев Вячеслав Дмитриевич |
75 |